Briefstück - Österr. Ausg. 1850,
Abstempelungen OÖ, "HASLACH 23/11" fast inschriftkompl. gestempelt auf Nr. 1M Ib, Platte A, Kartonpapier 0,11 mm, sign. Seitz und Prüfungsmitteilung Huber, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2017 |